Звоните:
0 (800) 210-023
В марте месяце Группа Компаний «Neolit Logistics» приняла участие в тендере по перевозке груза для Футбольного клуба «Шахтёр» — обладателя Кубка УЕФА, одиннадцатикратного чемпиона Украины и обладателя других трофеев. У каждого своя игра: кто-то играет в футбол, а команда «Neolit Logistics» очень любит играть в тендерах и выигрывать, поэтому нам было очень интересно принять косвенное участие в реализации будущих побед в украинском футболе.
Выиграв тендер, команда Запорожского филиала незамедлительно среагировала и в кратчайшие сроки организовала перевозку груза тремя стандартными 20-тонными тентованными фурами. По маршруту Харьков — Львов перевозили установки SGL, комплекты покрывал и кабеля.
Благодаря слаженной работе и профессионализму сотрудников компании, данный проект был успешно реализован. Груз прибыл без повреждений, даже раньше запланированного срока, несмотря на то, что длина маршрута составила более 1000 км. И это наша очередная маленькая победа и мотивация на дальнейшие подвиги в логистике.
Оставьте контакты, чтобы связаться с нашим специалистом.