Звоните:
0 (800) 210-023
Война в Украине привела к немалым оползням в большинстве отраслей экономики, одним из которых стал энергетический кризис в Европе. Но даже в современных реалиях Пакет Мобильности следует выполнять, хотя это совершенно не рационально.
Напомним, что «Пакет мобильности» — это требования для транспортных компаний Евросоюза, согласно которым водители должны через каждые четыре недели возвращаться домой или в страну, где зарегистрирована их компания.
А в условиях подорожания цен на топливо увеличивает конечные расходы перевозчиков в среднем на 10-20%.
Поэтому Национальный Союз Перевозчиков Румынии требует отменить это правило, влияющее и на работу перевозчиков, и на всю экологию (во время лишних поездок выбросы могут увеличиться на 2.9 млн. тонн).
Оставьте контакты, чтобы связаться с нашим специалистом.

